Lot n° 389
Estimation :
25 - 35
: 15EUR
COMES Jean-Pierre
Sans titre / Enveloppe Mail-Art / Technique mixte et collage sur papier / Monogrammé en bas à droite / Signé au dos / 22,8 x 16 cm