LESVEQUE Erik

Lot 383
Estimation :
30 - 50 EUR
LESVEQUE Erik
St Valentin I / Gravure au carborundum sur papier avec gaufrages / Numéroté 5 sur 5 / Signé en bas à droite / 28 x 24,5 cm