Lot n° 381
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
JANNIN-OMS Patrick
Sarabande 1 / Gravure en couleurs sur papier avec gaufrage / Numéroté 4 sur 60 / Signé en bas à droite / 12 x 18 cm