NIDZGORSKI Adam

Lot 376
Estimation :
130 - 150 EUR
NIDZGORSKI Adam
Sans titre / Technique mixte sur papier népalais / Monogrammé et daté 18 en bas à droite / 27,8 x 19,8 cm