Lot n° 360
Estimation :
120 - 150
CUGNOD Nathalie
Venir / Tirage photographique / Tirage signé et numéroté 1 sur 5 au dos, d'un format 20 x 20 cm / Dans un cadre aluminium de 33 x 33 cm