Lot n° 357
Estimation :
50 - 70
: 42EUR
WAYDELICH Raymond Emile
Sans titre / Eau-forte en couleurs sur papier / Numéroté 19 sur 30 / Signé et daté 94 en bas au milieu / 7,5 x 11,5 cm