Lot n° 341
Estimation :
180 - 200
BERTHIER François
Vestale / Impression Fine Art sur papier Hahnemühle 308 grs, mat / Signé et numéroté 17 sur 30 / Contresigné et numéroté au dos / 23 x 46 cm