DORCHIN Laurent

Lot 296
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
DORCHIN Laurent
Vivacité / Technique mixte et collage de matériaux sur toile / Signé en bas à droite / Contresigné et daté 95 au dos / 50 x 70 cm