VAILLANT-BAUDRY Huguette

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
VAILLANT-BAUDRY Huguette
Souvenirs d'enfance / Huile sur toile / Signé en bas à gauche / Signé, daté 1985 et titré au dos / 30 x 30 cm