Lot n° 265
Estimation :
50 - 60
: 40EUR
PESSIN Nicole
Voilier / Enveloppe Mail-Art faite main et décorée sur les deux faces / Aquarelle et encre sur papier épais /
Signé en bas à droite /Contresigné au dos / 24 x 16 cm