BAZAINE Jean

Lot 259
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 80EUR
BAZAINE Jean
Sans titre / Lithographie en couleurs sur papier / Numéroté 17 sur 100 / Signé et daté 65 en bas à droite / 61 x 45 cm (72,5 x 48,5 cm "hors tout")