MAIR Kurt

Lot 240
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 26EUR
MAIR Kurt
Sans titre / Eau-forte en couleurs sur papier / Numéroté 9 sur 30 / Signé et daté en bas à droite / 17 x 12,5 cm