BERTHIER François

Lot 233
Got to lot
Estimation :
180 - 200 EUR
BERTHIER François
Barceligna / Impression Fine Art sur papier Hahnemühle 308 grs, mat / Signé et numéroté 5 sur 30 / Contresigné et numéroté au dos / 23 x 46 cm