Lot n° 154
Estimation :
300 - 350
: 250EUR
GODIN Thomas
Ostinato / Monotype et eau-forte sur papier Velin 300 grs / Numéroté 1 sur 1 / Signé en bas à droite / Diamètre: 24,5 cm