HADAD Abraham

Lot 129
Got to lot
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 50EUR
HADAD Abraham
Avec son cadre / Epreuve noire sur papier / Numéroté 10 sur 10 / Signé en bas à droite / 62 x 48 cm