JOHNSON Candice

Lot 128
Got to lot
Estimation :
170 - 200 EUR
Result : 140EUR
JOHNSON Candice
Garson / Technique mixte sur carton fixé sur châssis bois / Titré, signé et daté 2001 au dos / 20 x 20 cm