Lot n° 48
Estimation :
120 - 150
CUGNOD Nathalie
Une rencontre / Tirage photographique / Tirage signé et numéroté 1 sur 5 au dos, d'un format 20 x 20 cm / Dans un cadre noir de 31 x 31 cm