Lot n° 41
Estimation :
100 - 120
: 80EUR
ALBASSER Pierre
Profil nacré / Encre pour imprimante, posca et stylo-bille sur carton d'emballage / Monogrammé et daté 21 en bas à droite / 24 x 18,8 cm