SENDREY Gérard

Lot 37
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
SENDREY Gérard
Composition / Posca et encre blanche sur papier noir brillant / Monogrammé et daté 98 en bas au milieu /
25 x 23,5 cm