HAAS Kurt Joseph

Lot 36
Got to lot
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 150EUR
HAAS Kurt Joseph
Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 04 en bas à gauche / 21 x 15 cm