WAYDELICH Raymond Emile

Lot 33
Got to lot
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 115EUR
WAYDELICH Raymond Emile
Sans titre / Eau-forte en couleurs sur papier / Numéroté 18 sur 30 / Signé en bas au milieu /
7,5 x 10 cm