DIEZ Sylvain

Lot 31
Got to lot
Estimation :
220 - 300 EUR
Result : 180EUR
DIEZ Sylvain
La fabrique / Acrylique sur toile / Signé en bas à droite / Titré, daté et signé au dos / 81 x 60 cm