COMES Jean-Pierre

Lot 26
Estimation :
25 - 35 EUR
COMES Jean-Pierre
Sans titre / Enveloppe Mail-Art / Technique mixte et collage sur papier / Monogrammé en bas à droite / Signé au dos / 22,9 x 16,2 cm