Lot n° 25
Estimation :
140 - 160
GARNIER-LURASCHI Isabelle
Série Herbarium II - 2 / Monotype et impression végétale sur Wenzhou marouflé sur papier aquarelle Arches 640 grs / Numéroté 1 sur 1 /
Monogrammé en bas à droite / 28 x 16 cm