LACOSTE Alain

Lot 16
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
LACOSTE Alain
Les uns sont entravés et les autres … / Technique mixte sur papier / Signé et daté 2001 au dos / 29 x 21 cm