BURGUN Jean-Marie

Lot 7
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
BURGUN Jean-Marie
Sans titre / Eau-forte en couleurs avec gaufrage sur papier / Numéroté 24 sur 30 / Signé en bas à droite / 39 x 30 cm