MAIR Kurt

Lot 4
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
MAIR Kurt
Sans titre / Eau-forte en couleurs sur papier / Numéroté 10 sur 30 / Signé et daté 91 en bas à droite / 12 x 16,5 cm