HADAD Abraham

Lot 2
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
HADAD Abraham
Sans titre / Lithographie en couleurs sur papier / Numéroté 2 sur 40 / Signé en bas à droite / 23 x 19 cm