SAXE

Lot 44.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
SAXE
Groupe de trois personnages en porcelaine polychrome représentant une dame de qualité à sa toilette. Fin du XIXe siècle. H. 22 cm. - L. 23 cm. (Petits accidents)