Ecole ITALIENNE vers 1900

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
Ecole ITALIENNE vers 1900
« Fleurs et coupe de cerises » Huile sur toile 71 x 71 cm (Accidents)