Album Amicorum de format oblong comprenant... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Album Amicorum de format oblong comprenant une huile, 22 encres, 10 aquarelles, 40 dessins, 7 lavis et 1 gravure; certains datés de 1833 à 1842 et monogrammés JB, PL... XIXe siècle.