"L'époque et son style: La décoration intérieure... - Lot 469 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 469
Result : 5EUR
"L'époque et son style: La décoration intérieure au XXème siècle, Stephen Calloway; Ed. Flammarion, 1988, 408 p. (condition of use)