CHARRIE (P.)

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
CHARRIE (P.)
Drapeaux et étendards du XIXe siècle. Paris, le Léopard d'or, 1992, in-4, br. couv. ill. CHARRIE (P.). Drapeaux et étendards de la Révolution et de l'Empire. Paris, Copernic, 1982, in-4, cart. édit. sous jaquette ill. Ens. de 2 vol.