Lampes à huile d'époque paléo-chrétiennes du IV° au V° siècle

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 510EUR
2 Moules de lampes à huile en stuc, sur l'une un animal bondissant, sur l'autre un buste masculin. Epoque romaine, II°/III° siècle . ( Les deux.)