Jean-Jacques Loup, dit LOUP (1936-2015)

Lot 46
Hommes au nez pointu à bicyclette, années 1970 Dessin aquarelle, encre sur carton, signé en bas à gauche Dessin : 13,5 x 13,8 cm, Support : 25 x 19,5 cm