CLIVANEL (1938), dit CALVI

Lot 28
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Illustration pour un article sur le golf Figaro Magazine Dessin Aquarelle et encre sur panneau, signé en bas à droite 33 x 46,5 cm