Lot n° 20
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Mitterrand à la pêche de personnalités politiques politiques de tous bords pour sauver son septennat
Figaro Magazine
Dessin Aquarelle et encre sur papier, signé en bas à droite
28,5 x 36,5 cm