Lot n° 18
: 400EUR
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Discussion à l’Assemblée Nationale du projet de loi autorisant pour la première fois la publicité à la télévision
Dessin aquarelle, encre de chine sur papier, signé en haut à droite
Paru dans le Journal du Dimanche
27 x 65 cm