Lot n° 16
: 400EUR
CLIVANEL (1938), dit CALVI
De Gaulle en Obélix, circa 1967
Dessin aquarelle, pastel, encre de chine sur papier, signé en bas à droite
Paru au JDD
40 x 46 cm