CLIVANEL (1938), dit CALVI

Lot 15
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Élections présidentielles de 1969 candidats en lice : Poher, Duclos, Pompidou, Deferre Paru dans le livre « Ah Quelle Année » de Jean-Pierre Auclert et Calvi, 1969, édition Denoël Dessin aquarelle, encre de chine sur papier, signé en bas à droite Paru dans France-Soir 34 x 50 cm