CLIVANEL (1938), dit CALVI

Lot 9
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Grève, passagers sur le quai Figaro Magazine Dessin aquarelle, encre de chine sur papier, signé en bas à droite 35,5 x 29 cm