Lot n° 8
: 400EUR
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Mitterrand, Guy Mollet et Pompidou
Dessin aquarelle, encre de chine sur papier, signé en bas à gauche et daté Août 67
Paru au JDD
32,5 x 31,5 cm