CLIVANEL (1938), dit CALVI

Lot 6
Result : 250EUR
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Astronaute et chevalier devant une fusée Dessin aquarelle, encre de chine sur papier, signé en bas à gauche 33 x 25 cm