CLIVANEL (1938), dit CALVI

Lot 5
Result : 250EUR
CLIVANEL (1938), dit CALVI
Changement de roue Paru dans Auto Journal Dessin aquarelle, encre de chine sur papier, signé en bas à droite 26 x 32,5 cm