« Pierre et Lisette », Benjamin Rabier ;... - Lot 286 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 286
« Pierre et Lisette », Benjamin Rabier ; Ed. Jules Tallandier, sans date, 64 p. (couverture présentant des déchirures, des coups, des frottements, des manques, des marques d’insolation et de salissure ; reliure fragile ; quelques pages intérieures manquantes / 25, 26, 31, 32 / , pages très endommagées , présentant déchirures, pliures, taches, rousseurs , griffonnages, insolations)