« La vie Parisienne » [revue n ° 26 au 51,... - Lot 270 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 270
Result : 65EUR
« La vie Parisienne » [revue n ° 26 au 51, manque le 37 et 43], Œuvre collective ; Ed.reliure artisanale / initiale L.B sur la couverture/, juin à décembre 1918, environ 1450 p. (2 revue manquantes, usures et coups sur la tranche de l’ouvrage)