« La Faïence », Théodore Deck ; Ed. Maison... - Lot 225 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 225
Result : 22EUR
« La Faïence », Théodore Deck ; Ed. Maison Quantin, sans date, 302 p. (couverture présentant des marques de coups et de frottement ; reliure fragile ; pages intérieures présentant des rousseurs, des marques de pliure, de manque, d’insolation ; nombreuses pages désolidarisées)