« Explication historique des fable » [tome... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Result : 1EUR
« Explication historique des fable » [tome 1], Abbé Banier ; Ed. François Le Breton, 1715, 424 p. (couverture présentant des marques de frottement, de coups, de craquelure ; pages intérieures présentant des taches, des mouillures, des marques d’insolation, de rousseur et de griffonnages)