« Histoire de la maison des Stuart » [tomes... - Lot 193 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 193
Result : 2EUR
« Histoire de la maison des Stuart » [tomes II, III, V, VI], M. Hume ; Ed. A londre, 1761, 420 p., 468 p., 504 p., 456 p. (couvertures présentant des marques de frottement, de coups, de craquelure ; pages intérieures présentant des taches, des mouillures, des marques de brulure, d’insolation, de rousseur et de griffonnage)