« Une dynastie de sculpteur au XVII ième... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 185
Result : 1EUR
« Une dynastie de sculpteur au XVII ième siècle : Les Lemoyne », Louis Réau ; Ed. Les Beaux-Arts : édition d’études et de documents, 1927, 252 p. (couverture partiellement désolidarisée présentant des taches, des déchirures, des marques de pliure, de coups et de frottement ; pages intérieures présentant des rousseurs)